Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ red silicone coated glass cloth fabric ] соответствие 637 продукты.
Теплостойкие ткань термоизоляции 550К/силиконовая резина покрыли ткань стеклоткани
| Вес: | 590 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,45 мм |
| Цвет: | красный |
Прочная силиконовая покрытая стекловолокна ткань E-стекло Высокотемпературная устойчивость Силиконовые стекловолокна
| Материал: | 100% стекловолокно, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
Высокотемпературный силикон ткани термоизоляции стеклоткани покрыл теплостойкое
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Огнеупорный водоустойчивый силикон покрыл ткань 140gsm стеклоткани к 3000gsm
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Высокопрочным покрытая силиконом химическая устойчивость ткани стеклоткани хорошая к кислотам и отзолу для соединения расширения ткани
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | сатинировка 4H |
| Вес: | 580gsm (17 oz) |
Высокопрочным покрытая силиконом ткань стеклоткани для соединения расширения ткани
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Сплетите ленту: | сатинировка 4H |
| Вес: | 580gsm (17 oz) |
Стеклоткань покрытая силиконом для огнезащитного сваривая одеяла
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Огнеупорный и водоустойчивый силикон покрыл ткань стеклоткани для одеяла огня
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Покрытая силиконом ткань сопротивления пламени стеклоткани для сваривая защиты
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | сатинировка 4H |
| Вес: | 580gsm (17 oz) |
Силикон покрыл простую сплетенную ткань стеклоткани для термоизоляции
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |

