Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ red silicone coated glass cloth fabric ] соответствие 637 продукты.
Погодостойкая водоотталкивающая антивозрастная силиконовая стеклоткань для теплоизоляции
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Противокоррозионный и огнеупорный силиконовый ткань Коррозионный и огнеупорный силиконовый покрытый стекловолокнистый ткань композитный материал
| Температура эксплуатации: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Низкопробное волокно: | из стекловолокна |
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |
Стеклоткань покрытая силиконом для съемных курток изоляции
| Материал: | стеклоткань покрытая силиконом |
|---|---|
| Тип пряжи: | C-стекло |
| Содержание алкалиа: | СРЕДСТВО |
0.9 мм Толщина 1000°F/550°C Теплоизоляция Силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Низкопробное волокно: | Стеклоткань |
| Coating: | two sided silicone rubber |
Силикон покрыл толщиной держатель паспорта сумки документа 3mm огнеупорный
| Тип: | огнеупорная ткань стеклоткани сумки |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань + алюминиевая фольга силикона |
| Вес: | 200-2000g/sqm |
ткань стеклоткани 1.6mm покрытая силиконом для сваривать задрапировывает и съемная крышка изоляции
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Максимальная температура: | 550°C (1100°F) |
| Вес: | 580 g/sqm (17 Oz. /Sq. Yd.) |
Стекло - ткань волокна с красной силиконовой резиной покрытой на обоих сторона
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72мм |
Высокотемпературное стекло ткани стеклоткани - ткань волокна с красной силиконовой резиной покрыла
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Покрытая силиконом огнезащитная ткань стеклоткани 960г/м2
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для сваривать защитное одеяло для предотвращения шлака искры от брызгать и заразительный огня
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |

