Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ red silicone coated glass cloth fabric ] соответствие 637 продукты.
Фабрика одеяла заварки стеклоткани 2 сторон покрытая силиконом
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| толщина: | 0.1mm до 3mm |
1 толщины Mm силикона ткани покрыл гибкий рукав ткани стеклоткани в системе
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 1080 g/sqm |
| Толщина: | 0,9 MM |
Нефтяная силиконовая покрытая стекловолокна ткань 17мл толщина
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Односторонние нефтяные силиконовые покрытия из стекловолокна
| Материал: | 100% стекловолокно, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
Огнеупорная силиконовая резина покрыла заплетенные ткани стеклоткани
| Покрытие: | одна бортовая силиконовая резина |
|---|---|
| Сплетите ленту: | сатинировка 4H |
| Вес: | 510gsm |
Для алкалиа занавеса дыма свободный силикон покрыл ткань стеклоткани
| Материал: | Ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
Стеклянная ткань, покрытая силиконовой резиной 200-2000 г/м2 для теплоизоляции
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Silicone Rubber Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Силиконовая резина стеклянной ткани волокна изоляции жары покрыла ткань стеклоткани
| Сопротивление температуры: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Тип стеклоткань: | Стекло e |
| Вес: | 17,0 Oz. /Sq.Yd. |
Теплостойким покрытый силиконом крен ткани ткани стеклоткани
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |

