Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ vermiculite coated fiberglass fabric ] соответствие 275 продукты.
Рулон сварочного одеяла из стекловолокна с акриловым покрытием, термостойкий до 550°C, с возможностью настройки размеров
| толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
высокотемпературная ткань для крышек изоляции, прокладка стеклоткани 1200C, отстающий, сваривая одеяло, занавес огня
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 1.3mm |
рисберма безопасности стекла волокна ткани ткани стеклоткани 0.65мм покрытая алюминием фольгой пожаробезопасная
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Применение: | Рисберма безопасности заварки |
| Толщина: | 0.65мм |
Стеклянная ткань, покрытая силиконовой резиной 200-2000 г/м2 для теплоизоляции
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Silicone Rubber Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Ткань стеклоткани провода нержавеющей стали усиленная огнезащитная для сваривая одеяла
| Название продукта: | провод нержавеющей стали усилил ткань стеклоткани силикона |
|---|---|
| Материал: | ткань стеклоткани, провод нержавеющей стали |
| Ключевое слово: | провод нержавеющей стали усилил ткань стеклоткани силикона |
Прочная высокотемпературная стеклоткань с термостойкостью 1000°C и вермикулитовым покрытием для химически стойких противопожарных барьеров
| Щелочное содержание: | Щелочь бесплатно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| толщина: | 0,65 мм |
Сверхмощным покрытое вермикулитом сопротивление к крена 800 одеяла огня заварки стеклоткани промышленное
| Вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Размер: | 1000mm |
| Диаметр: | 1.4мм |
Кремнезем изготовления стеклоткани покрыл материал стекла волокна ткани ткани
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.65mm |
Кремнезем изготовления стеклоткани покрыл материал стекла волокна ткани ткани
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.65mm |

