Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ vermiculite coated fiberglass fabric ] соответствие 275 продукты.
Высокая температура ткани с покрытием ссадины устойчивая PTFE устойчивая
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.43mm |
Ткани высокотемпературной ткани стеклоткани теплостойкие и ткани для применений высокой жары
| Вес блока: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |
Силиконовая резина покрыла стеклянную ткань для многоразовой изоляции укрывает многоразовая изоляция прокладывает термоизоляцию
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Силиконовая резина покрыла стеклянную ткань для многоразовой изоляции укрывает многоразовая изоляция прокладывает термоизоляцию
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
Крышка термоизоляции укрывает тепловая защита стеклоткани пусковых площадок тюфяка
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Крышки термоизоляции стеклоткани съемные для клапанов крышки, панелей инструментирования, фланцов & трубопровода
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Съемная крышка изоляции куртки изоляции с тканью стеклоткани сопротивления температуры высокотемпературной
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Высокотемпературное Тхэрмоковерс Птфе покрыло стеклянное барьер огня 17ОЗ ткани 1 бортовой
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Теплостойкие штуцеры экрана огня ткани 0.45мм стеклоткани панели и крышки фланца покрытые Птфе
| Вес: | 610g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.45мм |
Кремнезем изготовленной на заказ безопасности аварийный сваривая одеяло огнезамедлительной стеклоткани изоляции огнеупорное
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Поверхностное покрытие: | покрытое slicone |

