Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ vermiculite coated fiberglass fabric ] соответствие 275 продукты.
Противопожарное сварочное одеяло из стекловолокна с полиуретановым покрытием – Высокая термостойкость для промышленной безопасности
| толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
Тяжелое оборудование 100% стекловолокно сварное одеяло - 550°C термостойкое и акриловое покрытие для пожара
| толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
SUNTEX Heavy Duty 550°C Термоустойчивое акриловое покрытие из стекловолокна с настраиваемыми размерами
| толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
550°C Термостойкое акриловое покрытое стекловолокном сварочное одеяло Огневое одеяло в настраиваемых размерах
| Толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
Предварительно раскроенное термо- и искростойкое сварочное одеяло с акриловым покрытием из стекловолокна для противопожарной защиты
| толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
Сваривая одеяло огня сопротивления одеяла высокотемпературное для аварийного спасения
| Толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань 100% |
| Метод: | соткать и шить |
Сваривая предохранения от искры одеяла предохранения от одеяла огня одеяло огня промышленного огнезащитного сверхмощное
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Метод: | соткать и шить |
| Размер: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Нагрейте материал изоляции предохранения от турбины изоляции предохранения от вытыхания изоляции для высокотемпературного коррозионного газа
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный или простой или подгонянный |
Занавес изоляции жары 620г/скм платформы нефти огнеупорный
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Тип Веаве: | соткать твилл сплетенный или простой или подгонянный |
Ткань стеклоткани серебряной жары отражательная алюминиевая для цели гибкого рукава изготовляя
| Вес: | 470 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 мм |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |

