Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ vermiculite coated fiberglass fabric ] соответствие 275 продукты.
14 алюминиевой фольги стеклоткани ткани огня изоляции микрона стекла одеяла - ткани волокна
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Применение: | Одеяло огня |
| Вес: | 13.2оз/йд2 |
Провод усилил стеклянную ткань покрытую силиконом на крышке термоизоляции
| Название продукта: | Провод усилил стеклянную ткань используемую на крышке термоизоляции |
|---|---|
| Материал: | ткань стеклоткани, провод нержавеющей стали |
| Ключевое слово: | провод усилил стеклянную ткань |
Желтый покрытый вермикулит ткани крена одеяла заварки стеклоткани пламени/огня искры устойчивый
| Номинальный вес: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1,5 м |
| Номинальная толщина: | 1.4мм |
покрытое вермикулитом предохранение от заварки высокотемпературной ткани стеклоткани 800К сверхмощное
| Номинальный вес: | 1100 г/кв.м. |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000 мм |
| Номинальная толщина: | 1,3 mm |
Высокотемпературным ткань стеклоткани сопротивления покрытая графитом для предохранения от выплеска и предохранения от жары
| Цвет: | черный, серый, или подгонянный |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 mm~3mm |
| Размер: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, или подгонянный |
Устойчивые ткани стеклоткани Птфе сопротивления ссадины химические делают водостойким для создания программы-оболочки трубы нефти и газ
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | Серый цвет |
Покрытый вермикулит керамического волокна ткани ткани изготовленного на заказ цвета высокотемпературный
| Поверхностное покрытие: | вермикулит |
|---|---|
| ширина: | 1м или подгонянный |
| Толщина: | 3мм |
Силиконовая резина покрыла ткань термоизоляции для съемной крышки
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Съемная предусматрива изоляции куртки изоляции заряжателя Turbo с сопротивлением температуры
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Химическое устойчивое Птфе покрыло крышку термоизоляции защиты от огня ткани 580г стеклянной ткани
| Вес: | 580г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.43мм |

