Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant industrial fabric ] соответствие 394 продукты.
Химически устойчивая, очищаемая PU покрытая стекловолоконная ткань с температурной устойчивостью 1800 °C для промышленных применений
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Высокопрочная стеклянная ткань из промышленных изделий из ПУ, покрытая стекловолокном, огнеупорная ткань
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Химически устойчивая ПУ покрытая стекловолоконная ткань 460 г/кв.м 0,41 мм Промышленная стекловолоконная ткань
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Нагрейте покрытый Глассфибер ткани Ретардант черный огнезамедлительный/ткань стеклоткани Птфе
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
Черная противостатическая покрытая Птфе ткань стеклоткани
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Сплетите тип: | Сплетенная равнина |
Черное противостатическое PTFE покрыло ткань стеклоткани для отстающего пыли
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенная равнина |
Простое сплетенное PTFE покрыло ткань стеклоткани для пусковых площадок изоляции жары
| Название продукта: | ткань стеклоткани для изоляции трубы |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Подгонянное представление ткани стеклоткани с покрытием ПТФЭ анти- статическое
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенная равнина |
Химическая устойчивая не ручка слипчивое PTFE покрыла ткань стеклоткани для выпечки упаковочной промышленности
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm |
| Толщина: | 0.43mm |
Высокотемпературное PTFE покрыло сплетенную подгонянную ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани для изоляции трубы |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |

