Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant industrial fabric ] соответствие 414 продукты.
Высокотемпературным покрытая силиконом ткань высокой ткани стеклоткани кремнезема огнеупорная
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| вес: | 140gsm к 3000gsm |
Ткань стеклоткани алкалиа свободным огнеупорным покрытая силиконом для термоизоляции
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Сплетите: | сплетенный twill |
Противостатические огнеупорные материалы ткани стеклоткани для запечатывания танка
| Название продукта: | тканевые материалы стеклоткани для плавая уплотнения крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Огнеупорная водоустойчивая покрытая PU стеклянная ткань волокна для сваривать задрапировывает сваривая одеяло
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Вода отталкивает свойствами PU покрыл стеклянную ткань волокна для сваривая одеял, одеялами огня
| Имя: | Полиуретан покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 460gsm |
Керамическая ткань из высокотемпературных волокон (650°C) для теплоизоляционного комплекта
| Материал: | Керамическое волокно |
|---|---|
| Температурная устойчивость: | 650С градусов |
| масса: | 1500 г/кв.м. |
Ткань стеклоткани ПТФЭ для изоляции трубы
| Название продукта: | ткань стеклоткани для изоляции трубы |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Стеклоткань покрытая силиконом для съемных курток изоляции и сваривая защиты
| Материал: | Стекловолокно с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Тип пряжи: | С-СТЕКЛО |
| Содержание алкалиа: | Средство |
Огнеупорным покрытая силиконом ткань стеклоткани для тюфяка термоизоляции
| вес: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 mm |
| Цвет: | серый |
Погодостойкая ткань стеклоткани алюминиевой фольги для изоляции
| Yarn Type: | E-Glass |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Weave Type: | Twill Woven |

