Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 757 продукты.
560 ткань стеклоткани силиконовой резины G/sqm 0.43mm покрытая для одеяла огня
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Лента пряжи: | К-стекло |
Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши
| Название продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Кремнезем изготовления стеклоткани покрыл ткань стеклоткани ткани ткани высокотемпературную
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.65mm |
Ткань погоды и стеклоткани ссадины устойчивая для плавая уплотнения танка крыши
| Название продукта: | Ткань стеклоткани для плавая уплотнения танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Стекло ткани стеклоткани огнеупорного кремния 0.4mm резиновое покрытое - ткань волокна
| Сопротивление температуры: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Тип стеклоткань: | Стекло e |
| Вес: | 17,0 Oz. /Sq.Yd. |
Ткань стеклоткани силикона ткани изоляции для крышек термоизоляции
| Сопротивление температуры: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Тип стеклоткань: | Стекло e |
| Вес: | 17,0 Oz. /Sq.Yd. |
Огнеупорная ткань из стекловолокна с акриловым покрытием
| Вид пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Тип ткани: | Сплетенная сатинировка |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
Прочная высокотемпературная стеклоткань с термостойкостью 1000°C и вермикулитовым покрытием для химически стойких противопожарных барьеров
| Щелочное содержание: | Щелочь бесплатно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| толщина: | 0,65 мм |
Огнеупорным стеклоткань покрытая силиконом сказочная для крышек термоизоляции
| Сопротивление температуры: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Тип стеклоткань: | Стекло e |
| Вес: | 17,0 Oz. /Sq.Yd. |
0,017" ткань стеклоткани силикона ткани изоляции толщины для крышек термоизоляции
| Сопротивление температуры: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Тип стеклоткань: | Стекло е |
| Вес: | 17,0 Oz. /Sq.Yd. |

