Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 757 продукты.
провод нержавеющей стали 750C усилил ткань стеклоткани силикона для занавеса огня
| Толщина: | 0,65 Mm (0,025 дюйма) |
|---|---|
| Вес: | 830g/sqm (24.4Oz. /Sq.Yd.) |
| Цвет: | Белый |
Кремнезем изготовленной на заказ безопасности аварийный сваривая одеяло огнезамедлительной стеклоткани изоляции огнеупорное
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Поверхностное покрытие: | покрытое slicone |
Ткани стеклоткани жары стекло отражательной серебряной алюминиевой прокатанное - ткани волокна для одеял огня
| Вес: | 650 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,6 мм |
| Цвет: | Серебр |
Ткань стеклоткани серебряной жары отражательная алюминиевая для цели гибкого рукава изготовляя
| Вес: | 470 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 мм |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Высокотемпературное Thermocovers Ptfe покрыло пусковую площадку термоизоляции барьера огня ткани стекла
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Высокотемпературное Тхэрмоковерс Птфе покрыло стеклянное барьер огня 17ОЗ ткани 1 бортовой
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Профессиональная сделанная фабрика стеклом - ткань волокна покрыла Pu покрыла ткань стекла волокна
| Блок весит: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Высокотемпературная устойчивость Силиконовая покрытая стекловолокна E-стекло Огнеупорная Силиконовая покрытая стекловолокна ткань
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
26 унций, большая партия, E-стекло, изоляционная ткань из стекловолокна, сварка, искры, изоляция, противопожарное одеяло
| Приложение: | Сварочные искры изоляция |
|---|---|
| Вес: | 880g/sq.mtr |
| Рабочая температура: | 550 c |
26 унций, большая партия, E-стекло, изоляционная ткань из стекловолокна, сварка, искры, изоляция, противопожарное одеяло
| Приложение: | Сварочные искры изоляция |
|---|---|
| Вес: | 880g/sq.mtr |
| Рабочая температура: | 550 c |

