Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 757 продукты.
26оз ткань стеклоткани большей части е стеклянным сплетенная отстающим для сваривая одеяла огня изоляции искр
| Применение: | Сваривая изоляция искр |
|---|---|
| Вес: | 880g/sq.mtr |
| Работая температура: | 550 к |
13.5ОЗ 0.017Инч придают огнестойкость ткани для соединений расширения, сплетенной стеклянной ткани стеклоткани
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1300mm |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Жаропрочное стекло ткани с покрытием 0.7мм ПУ ткани - занавесы дыма одеяла огня волокна материальные
| Вес блока: | 20,29 оз/ск.ы |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000мм 1200мм |
| Стандартная толщина: | 0,028 дюйма |
Распределение воздуха дактирует покрывать сторон полиуретана 2 Ролльс стеклоткани ткани 0.21мм черный огнезамедлительный
| Вес блока: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0,047 дюйма |
Заварка трубопровода ткани стеклоткани ткани стеклоткани 7628 покрытая ПУ укрывает стеклоткань легковеса 0.21мм
| Вес блока: | 6,5 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина/стандартная толщина/толщина: | 0,0083 дюйма |
пламя 2.5мм - графит ткани 66ОЗ стеклоткани ретардант высокотемпературный покрыл рулон ткани стеклоткани
| Вес блока: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550mm |
| Стандартная толщина: | 0,098 дюйма |
Покрытие силиконовой резины ткани стеклоткани ткани термоизоляции 3732 красных цветов огнеупорное
| Вес: | 590 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,45 мм |
| Цвет: | красный |
Ткань распределения воздуха покрытая ПУ огнезамедлительная изолируя занавесы дыма холста 0.43мм ткани
| Блок весит: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Огнеупорный материал Высокотемпературная стекловолокнистая ткань 1 мм покрытая графитом черная стекловолокнистая ткань
| Номинальный вес: | 1150 г/кв. м |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Номинальная толщина: | 1 мм |
Силиконовое огнестойкое полотно для противопожарных занавесов с термостойкостью 550°C и толщиной 0,6 мм для защиты от огня и дыма
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Приложение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |

