Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
ткань стеклоткани 0.14мм покрытая ПТФЭ
| Тип: | высокотемпературные устойчивые ткани птфе |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Высокотемпературное PTFE покрыло сплетенную подгонянную ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани для изоляции трубы |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Высокопрочная ткань водоустойчивое Oilproof стеклоткани силиконовой резины покрытая
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Изготовленным на заказ покрытая силиконом ткань стеклоткани стеклоткани водоустойчивая огнеупорная высокотемпературная
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Кремний покрыл поверхностное покрытие и Twill сплетенные для того чтобы сплести тип изолированную ткань стеклоткани силикона
| Вес: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Толщина: | 0.45mm |
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
Промышленная стекловолокнистая ткань, покрытая силиконом при высоких температурах
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 32 Oz. |
| Толщина: | 0,032 дюйма |
трубопровод 0.4мм гибкий покрыл ткань стеклоткани покрытую с чернотой резины неопрена
| Сопротивление температуры: | -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 600 г/скм |
| Толщина: | 0,45 мм |
Корозия и неопрен сопротивления масла черный покрыли ткань или ленту стеклоткани химические устойчивые к Ближний Восток
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 540 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 500 g/sqm |
| Толщина: | 0,35 mm |
Двойной силикон покрыл толщину 100% тканей 17mils стеклоткани
| Материал: | 100% стекловолокно, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
Белый силиконовый покрытый стекловолокнистый ткань для стекловолокнистых огневых одеяла
| Покрытие: | Силиконовая резина с обеих сторон |
|---|---|
| Вес: | 260 грамм |
| Тип ткани: | сплетенный twill |

