Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 890 продукты.
Силикон ткани занавеса огня занавеса дыма огнезащитный покрыл ткань стеклоткани
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Вермикулитовое стекловолоконное полотно с покрытием 1200°C Огнестойкая теплоизоляция
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| Уход: | двухсторонний вермикулит и кремнезый |
|---|---|
| Масса: | 620 г/кв |
| Толщина: | 0,65 мм |
Горячие продажи износостойкая ткань с PTFE покрытием, химически стойкая, водонепроницаемая
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0.42 мм |
| Цвет: | Серый |
Fireproof Welding Blanket with Texturized Fiberglass Cloth and Abrasion Resistant Polyurethane Coating in 1m to 1.55m Width
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Устойчивые ткани стеклоткани Птфе сопротивления ссадины химические делают водостойким для создания программы-оболочки трубы нефти и газ
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | Серый цвет |
Высокотемпературное Thermocovers Ptfe покрыло пусковую площадку термоизоляции барьера огня ткани стекла
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Хорошая анти--ссадина, PTFE покрыла ткань стеклоткани
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
Акриловый покрытый огнезащитный рулон ткани стеклоткани для высокой температуры защищает
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Применение: | Одеяло/занавес огня |
| Толщина: | 0,017" |
M0 Сертифицированная огнестойкая ПУ стекловолокнистая ткань 460 гм для защиты от тепла
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |

