Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 899 продукты.
Изготовитель водя одеял изоляции Fabricfor стеклоткани компонентов покрытых силиконом съемных
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
одиночный силикон стороны покрыл ткань стеклоткани и оба ткань стеклоткани стекла волокна стороны покрытая силиконом покрытая силиконом
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Высокопрочное стекло - силикон ткани волокна покрыл ткань стеклоткани
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Высокотемпературный силикон тканей покрыл стеклоткань для воздуховода ткани
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Двусторонний стекловолоконный огнестойкий высокотемпературный теплоизоляционный силиконовый резиновый ткань с покрытием
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Огнеупорная высокотемпературная ткань ткани стеклоткани силиконовой резины покрытая для сваривая одеяла
| Ширина: | 0.8m до 2m, или подгонянный |
|---|---|
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
| БРЕНД: | SunTex |
Материал изоляции трубы пара ткани стеклоткани СУНТЭС одного бортовым покрытый силиконом
| Покрытый вес ткани стеклоткани: | 510 Г/М2 |
|---|---|
| Толщина: | ОЭМ 0,43 мм |
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
Один бортовым покрытый силиконом материал изоляции трубы пара ткани стеклоткани
| Покрытый вес ткани стеклоткани: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Толщина: | OEM 0,43 mm |
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
Силикон термоизоляции покрыл стеклянную ткань для сваривая крышек, крышку изоляции фланца трубы клапана
| Масса: | 120gsm к 3000gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Сплетите тип: | Twill, сатинировка, или равнина |
Нагрейте покрытый силикон ткани стеклоткани изоляции высокотемпературный
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Вес: | 1120gsm |
| Толщина: | 0.95mm |

