Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
предохранение от заварки ткани стеклоткани Веаве Твилл 24оз огнезащитное акриловое покрытое
| Температура: | 550 градусов к |
|---|---|
| Обработка: | Черное покрытое акриловое |
| Применение: | Сваривая защита |
Покрытая вермикулитом ткань стеклоткани для гибкого Compansator
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4mm |
Ткани стеклоткани азбеста свободные сплетенные с покрытием силикона для съемной изоляции Jacketing
| Максимальная непрерывная температура: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Толщина: | 0,016 дюйма (0.4mm) |
| Вес: | 15 Oz. /Sq. Yd. (510 g/sqm) |
Сопротивление тканей стеклоткани хорошее к экстремальным температурам для съемной изоляции Jacketing
| Максимальная непрерывная температура: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Толщина: | 0,016 дюйма (0.4mm) |
| Вес: | 15 Oz. /Sq. Yd. (510 g/sqm) |
Голубым покрытая силиконом ткань стеклоткани для курток & крышек изоляции жары
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 к до 500 градусов к |
| Цвет: | Синь |
Синяя ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием для высокотемпературных съемных прокладок
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | Синь |
Силиконовая резина Chemica устойчивая покрыла ткань стеклоткани придает огнестойкость ткани E-Glass/C-Glass
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Вермикулитное стекловолоконное полотно с силиконовым покрытием, термостойкое до 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Ткань из стекловолокна с покрытием вермикулита 1200°C Огнестойкая 620г/кв.м.
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Огнеупорная теплоизоляция из стекловолокна, покрытой вермикулитом
| Уход: | двухсторонний вермикулит и кремнезый |
|---|---|
| Масса: | 620 г/кв |
| Толщина: | 0,65 мм |

