Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 752 продукты.
Высокотемпературная изоляция и ткани имеют жизненно важное значение при изготовлении съемных одеял, обертывания труб.
| Alkali content: | Alkali Free |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Thickness: | 0.41mm |
Специальное теплоизоляционное пальто из стекловолокна
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Теплоизоляционная ткань, покрытая силиконовой резиной, для индивидуальных съемных изоляционных жилетов с температурной стойкостью 1000 °C и водонепроницаемостью
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочь бесплатно |
Термостойкая стеклоткань 1000°C для съемных изоляционных чехлов с водо- и маслоотталкивающими свойствами, изготавливаемых по индивидуальному заказу
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочь бесплатно |
Высокотемпературная устойчивая стеклоткань покрытая ПУ М0 0.41мм ткани соединения расширения ткани
| Вес: | 460г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41мм |
Покрытый графит ткани 2.6мм ткани сверхмощной стеклоткани одеяла предохранения от заварки высокотемпературный
| Номинальный вес: | 1150г/ск.м |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Номинальная толщина: | 2.6мм |
Теплостойкие штуцеры экрана огня ткани 0.45мм стеклоткани панели и крышки фланца покрытые Птфе
| Вес: | 610g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.45мм |
Силиконовая резина покрыла ткань термоизоляции для съемной крышки
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Крен ткани стеклоткани силиконовой резины термоизоляции покрытый для огнеупорного одеяла
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
теплостойкое предохранение от трубы кабеля изоляции рукава стеклоткани силикона 550C и диаметр
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |

