Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 752 продукты.
Стеклоткань покрытая силиконом для оборудования покрывает крышки турбины
| Вес: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Водоустойчивая покрытая ПУ ткань из стекловолокна для сварки одеял заварки штор
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Пламя - retardant силиконовая резина покрыла стеклоткань усиливая ткань теплостойкую
| Максимальная температура: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
| Тип стеклоткань: | Стекло e |
Погодостойкая ткань стеклоткани алюминиевой фольги для изоляции
| Yarn Type: | E-Glass |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Weave Type: | Twill Woven |
Теплостойкие ткань термоизоляции 550К/силиконовая резина покрыли ткань стеклоткани
| Вес: | 590 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,45 мм |
| Цвет: | красный |
Анти--окружающая среда и пожаробезопасным покрытая силиконом ткань стеклоткани для занавесов огня и одеял заварки
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Слоистый пластик на основе ткани алюминиевой фольги для крышки термоизоляции, теплостойкого занавеса, трубопровода
| Тип Веаве: | Сплетенный Твилл |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
7628 пламя - ретардант сплетенная изоляция жары ткани 550К стеклоткани электронная
| приложение: | Жара Tthermocovers |
|---|---|
| Масса: | 6 унций |
| Рабочая температура: | 1000 Ф |
Одеяло 1100г заварки ткани стеклоткани набора изоляции вытыхания высокотемпературное
| Вес: | 1100г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 1.4мм |

