Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 752 продукты.
Термостойкая силиконовая ткань из стекловолокна - огнестойкая изоляционная ткань
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
ПУ доказательства огня М0 покрыл сатинировку ткани 4Х стеклоткани огнезамедлительную для гибкого соединения расширения
| Вес/вес в итог веса sqm/квадрата/блока утяжеляет номинальный вес: | ткань стеклоткани 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0.017inch |
Огнеупорное стекло изоляции - волокно чувствовало для изолятора, высоких температур & больше
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Толщина: | 25мм или подгонянный |
| ширина: | 1м или подгонянный |
силиконовая резина 0.4mm высокотемпературная устойчивая покрыла сваривая защитную одежду
| Максимальная непрерывная температура: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Толщина: | 0,016 дюйма (0.4mm) |
| Вес: | 15 Oz. /Sq. Yd. (510 g/sqm) |
Ткань стеклоткани силикона делает огнеупорное водостойким для съемных крышек изоляции
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Покрытая силиконом пусковая площадка тлеющих углей курильщика аксессуаров барбекю стеклоткани вокруг огнеупорной циновки ямы огня для грилей
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Двусторонние силиконизированные тканевые изделия Suntex
| Наименование продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | из стекловолокна |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
ткань с покрытием силикона 0.85mm белая для защиты от огня системы e 120 занавеса огня
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
стеклоткань силикона 0.4mm придавая огнестойкость тканям используемым в занавесах дыма встречает En 13501 до 1
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
ткани стеклоткани силикона 0.4mm придавая огнестойкость используемые в занавесах дыма лифта автоматизировали огонь и занавесы дыма
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |

