Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 752 продукты.
ткань занавеса огня 1300г/м2
| Тип: | высокотемпературные устойчивые ткани птфе |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Стекло силиконовой резины покрытое - крен ткани волокна для огнеупорного одеяла
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
32-34 Oz. Огнезамедлительным покрытая силиконом ткань стеклоткани для жесткого огня, искр, жидкостного предохранения от утюга
| Стоя температура: | -50℃~ +550℃ (° 1000 f) |
|---|---|
| Вес: | 32-34 Oz. /Sq.Yd. |
| Толщина: | 0,032 дюйма |
32-34 Oz. Огнезамедлительным покрытая силиконом ткань стеклоткани для сваривая занавесов
| Стоящая температура: | -50℃~ +550℃ (° 1000 f) |
|---|---|
| Вес: | 32-34 Oz. /Sq.Yd. |
| Толщина: | 0,032 дюйма |
Огнеупорная ткань стеклоткани покрыла силиконовую резину для сваривая одеяла огня
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Максимальная температура: | 550°C (1100°F) |
| вес: | 580 g/sqm (17 Oz. /Sq. Yd.) |
Высокотемпературным устойчивым покрытая графитом ткань ссадины стеклянной ткани устойчивая для сваривая занавесов & крышек
| Покрытие: | Графит |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Сплетите: | ТВИЛЛ |
Ткань теплостойких и термоизоляции покрытая силиконом стеклоткани для одеяла огня
| Стоя температура: | -50℃~ +550℃ (° 1000 f) |
|---|---|
| Вес: | 32-34 Oz. /Sq.Yd. |
| Толщина: | 0,032 дюйма |
Ткань заварки стеклоткани одеяла огня 3732 средств массовой информации покрытая обязанностью водоустойчивая
| Вес: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 мм |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Ткань стеклоткани ПТФЭ для изоляции трубы
| Название продукта: | ткань стеклоткани для изоляции трубы |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Высокая стеклянная ткань волокна кремнезема для заварки с сопротивлением температуры f 2000
| Вес: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 mm |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |

