Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 752 продукты.
Сильно теплостойкое стекло кремнезема 1700К ткани стеклоткани неимоверно прочное высокое - волокно
| Вес: | 1200г/м2 |
|---|---|
| Толщина: | 1,3 мм |
| ширина: | от 100км до 200км |
Высокотемпературным ткань стеклоткани термоизоляции покрытая силиконом огнеупорная
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Огнеупорным покрытая силиконом ткань стеклоткани для тюфяка термоизоляции
| вес: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 mm |
| Цвет: | серый |
термоизоляция ткани стеклоткани алюминиевой фольги силиката 2mm керамическая
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Покрытие: | покрытый кремнезем |
| Тип пряжи: | E-стекло |
Покрытый силикон нагревает отражательный устойчивый сохраняя материал
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Теплостойкие огнеупорные занавесы изолируя силиконовую резину покрытое Fibergla термальной проводимости
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Огнеупорным покрытая силиконом ткань стеклоткани для тюфяка термоизоляции
| Вес: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 mm |
| Цвет: | Серое |
Кальций-силикатная высокотемпературная стеклоткань: Прочная и гибкая для чехлов оборудования
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Масса: | 1200gsm к 1500gsm |
Ткань с покрытием ПУ трубопроводов распределения воздуха ткани для гибкой заварки соединителя 460г укрывает Перфорабле
| Вес: | 460г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 0.41мм |
Высокотемпературные ткани изоляции для одеял турбины в оффшорном проекте
| Вес: | 600g/sqm |
|---|---|
| Промышленная ширина крена одеяла огня: | 920mm |
| Толщина: | 0.6mm |

