Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 752 продукты.
Самая лучшая продавая огнеупорная ткань с покрытием силиконовой резины термоизоляции
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Теплоизоляционная ткань из силиконовой резины толщина 100 мм
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
4Х занавесы сторон М0 ПУ 2 ткани сатинировки 0.41мм огнезамедлительные огнезащитные
| Вес: | 460г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 0.41мм |
Промышленность Ткань из стекловолокна с кремниевым покрытием для сварного занавеса
| Вес: | 560g/sqm |
|---|---|
| Толщина ткани из стекловолокна: | 0.4 мм |
| Цвет: | Серебряный серый |
Подгонянная куртка изоляции многоразового чехла из материи термоизоляции стеклоткани съемная
| Материал: | алюминиевая фольга, глассфибер и ткань сопротивления высокой температуры |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Огнезамедлительный PU покрыл делая водостойким ткань ткани стеклоткани огнезащитную
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550mm |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Съемная предусматрива изоляции куртки изоляции заряжателя Turbo с сопротивлением температуры
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Самая лучшая продавая огнеупорная ткань с покрытием силиконовой резины термоизоляции
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
0,2 Мм крена ткани одеяла стеклоткани обязанности света теплостойким материальным покрытого кремнием
| Промышленный вес крена одеяла огня: | OEM 260 g/m2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,23 мм |
| Цвет: | Белый OEM |
изоляции стеклоткани ткани жары серебра алюминиевой фольги 0.2мм слой отражательной прокатывая
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Применение: | теплоизоляционный ламинирующий слой |
| Толщина: | 0.2мм |

