Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 757 продукты.
Огнезащитная ткань стеклоткани для крыши приостанавливанной масляным баком
| Название продукта: | ткань стеклоткани для крыши приостанавливанной масляным баком |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Акриловая покрытая ткань стеклоткани огнезамедлительная
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Сплетенная сатинировка |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
покрытое вермикулитом предохранение от заварки высокотемпературной ткани стеклоткани 800К сверхмощное
| Номинальный вес: | 1100 г/кв.м. |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000 мм |
| Номинальная толщина: | 1,3 mm |
Акриловая покрытая ткань стеклоткани огнезамедлительная для сваривая защиты
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Сплетенная сатинировка |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
ткань кремнезема 0.8mm красная покрытая с силиконом для барьера e 180 огня защитного
| Материал: | ткань стекла волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
Высокотемпературный материал одеяла огня барьера огня ткани стеклоткани кремнезема
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Толщина: | 0.65мм |
Нагрейте материал изоляции предохранения от турбины изоляции предохранения от вытыхания изоляции для высокотемпературного коррозионного газа
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный или простой или подгонянный |
силиконовая резина 1mm толстая и бортовая покрыла гибкие компенсаторы
| Вес: | 32 oz |
|---|---|
| Толщина: | 0,95 mm |
| Ширина: | 1,5 m |
Одеяла заварки стеклоткани для занавесов в механической мастерской, как одежда падения, циновки изоляции и как крышки машины
| Покрытие: | двойник встал на сторону покрытая ПУ ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
оба 1мм толстые материал соединения расширения ткани с покрытием силиконовой резины стороны для жары/холодной изоляции
| Вес: | 32 ОЗ |
|---|---|
| Толщина: | 0,95 мм |
| ширина: | 1,5 м |

