Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 757 продукты.
ткани огня 0.6mm серые алюминиевые пигментированные защитные (FPFs) используемые в огне и занавесах дыма
| Материал: | Стеклянная ткань |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
Кремнезем изготовленной на заказ безопасности аварийный сваривая одеяло огнезамедлительной стеклоткани изоляции огнеупорное
| Вид пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
| Обработка поверхности: | покрытое slicone |
Занавес изоляции жары 620г/скм платформы нефти огнеупорный
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Тип Веаве: | соткать твилл сплетенный или простой или подгонянный |
Провод телекоммуникаций соединяя теплостойкие ткани 600C
| Название продукта: | ткань тепловой защиты Жар-сокращения провода телекоммуникаций 600C соединяясь |
|---|---|
| Материал: | стеклоткань 100% |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Ткань Reinfoced 880g провода высокотемпературная для термальных крышек Insualtion
| Материал: | Стеклоткань, провод нержавеющей стали |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 650 градусов c |
| Вес: | 880 g/sqm |
ткань изоляции жары 1000C для морских крышек паровой турбины
| Материал: | Стеклоткань, кремнезем, алюминиевая фольга |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
Ткань гибкой стеклоткани трубопроводов материальной химические устойчивые/крен ткани стеклоткани
| Сопротивление температуры: | -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 600 g/m2 |
| Толщина: | 0,45 мм |
ПУ ПЛАТЕННАЯ ТАБЛИКА из стекловолокна для пожарной и дымовой завесы
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Приложение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
ПУ ПЛАТЕННАЯ ТАБЛИКА из стекловолокна для пожарной и дымовой завесы
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Приложение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Высокая ткань стеклоткани кремнезема для покрытия с различными эластомерами и полимерами
| Вес блока: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1yard |
| стандартная толщина: | 0.024inch |

