Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 752 продукты.
3. Высокотемпературный тепловой щит из стекловолокна (78OZ)
| Вес единицы: | 78 унций/квадрат |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000 мм 1550 мм |
| Стандартная толщина: | 0,102 дюйма |
1.3 мм объемная тканая стекловолоконная ткань, теплоизоляционный рулон, чехлы для выхлопных труб двигателя
| Приложение: | Покрытия выхлопных труб двигателя |
|---|---|
| Вес: | 1000 г/кв.м |
| Рабочая температура: | 550 c |
Ткань покрытая ПУ сваривая ткани расширения соединения 13.5ОЗ для трубопровода соединяется
| Полный вес: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1300mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Пусковая площадка изоляции жары двери дыма ткани кремнезема 18ОЗ высокой ткани стеклоткани кремнезема теплостойкая
| Вес блока: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1ярд |
| Стандартная толщина: | 0.024inch |
сатинировка ткани 12Х стеклоткани 1200г Силька высокотемпературная для сваривая одеяла защиты
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 920мм |
| Толщина: | 1.3мм |
чернота ткани занавеса огня 0.43мм покрытая ПУ для трубопроводов распределения воздуха
| Вес блока: | 14,5 oz/sq.yard |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Пожаробезопасный обработанный графит ткани 34ОЗ экрана 650К высокотемпературный устойчивый
| Вес блока: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0.059inch |
Профессиональная EN-13501 сертифицированная ткань для противопожарных занавесок с температурной стойкостью 550 °C и толщиной 0,6 мм для противопожарной защиты
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Приложение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Специальное теплоизоляционное пальто 1000°С Сопротивление 25-100 мм Толщина
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Индивидуальный теплоизоляционный кожух, устойчивость к 1000°C, толщина 25-100 мм
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |

