Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 752 продукты.
Custom Thermal Insulation Jacket Heat-insulating Jackets & Removable Cover Systems
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Термостойкая ткань с температурой 1000°C, водо- и маслостойкая, для съемных теплоизоляционных чехлов
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочь бесплатно |
Специальное теплоизоляционное пальто 1000°С Сопротивление 25-100 мм Толщина
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
18оз ткань безопасности крена одеяла огня кремнезема 0.6мм промышленная для куртки термоизоляции барьера огня
| Вес: | 600г/скм |
|---|---|
| Промышленная ширина крена одеяла огня: | 920мм |
| Толщина: | 0.6мм |
Высокотемпературная стекловолоконная ткань с 8H сатинной тканей, обеспечивающая превосходную теплостойкость до 1000 градусов по Цельсию
| Содержание щелочи: | без щелочи |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Толщина: | 0,65 мм |
Выполненные на заказ одеяла занавесов и сваривать PU сваривая для судостроения, конструкции, автомобильных деталей, заводов масла
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Поверхностное покрытие: | покрытое slicone |
Выполненная на заказ заварка ПУ & придает огнестойкость одеялам для судостроения, конструкции, автомобильных деталей, заводов масла
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Поверхностное покрытие: | покрытое сликоне |
Прямая продажа с завода противопожарной дымовой завесы, сертифицированной по EN-13501, с термостойкостью 550°C и толщиной 0,6 мм
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Приложение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Занавесы огня одеял огня для нефтяной промышленности нефти и газ
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Тип Веаве: | сплетенный твилл или сплетенная простая |
Многоразовая теплоизоляционная оболочка для машин для литья под давлением
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

