Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] соответствие 129 продукты.
Горячие продажи износостойкая ткань с PTFE покрытием, химически стойкая, водонепроницаемая
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0.42 мм |
| Цвет: | Серый |
Нагрейте покрытый Глассфибер ткани Ретардант черный огнезамедлительный/ткань стеклоткани Птфе
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
Ткань системы условия воздуха химическая устойчивая для гибкой ткани стеклоткани черноты неопрена соединителя трубопровода
| Сопротивление температуры: | От степени -50 к до 550 градусов к |
|---|---|
| Вес: | 600 g/m2 |
| Толщина: | 0,45 мм |
Распределение воздуха дактирует покрывать сторон полиуретана 2 Ролльс стеклоткани ткани 0.21мм черный огнезамедлительный
| Вес блока: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0,047 дюйма |
Съемный цвет серого цвета силиката кальция ткани стеклоткани материала тюфяка изоляции не сплетенный
| виегхт: | 1100 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 1,5 мм |
| ширина: | 1,5 метра |
пламя термоизоляции 1.4мм - предохранение от жары степени к ткани 700 ретардант
| виегхт: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Толщина: | 1,5 mm толщины |
| ширина: | 1,5 метра или ОЭМ |
700 высоких температур c усилила ткань для крышек термоизоляции турбины
| Фирменное наименование | suntex |
|---|
силиконовая резина 1mm толстая и бортовая покрыла гибкие компенсаторы
| Вес: | 32 oz |
|---|---|
| Толщина: | 0,95 mm |
| Ширина: | 1,5 m |
Красное огнестойкое силиконовое покрытие стеклянной ткани для соединителя каналов HVAC
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа:: | Без щелочей |
| Тип ткани: | сатинировка 8H, или подгонянный |
Черным красным серым покрытая силиконом ткань сумки документа ткани стеклоткани огнеупорная
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |

