Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] соответствие 132 продукты.
Высокотемпературный огнеупорный силикон покрыл крышку трубы изоляции ткани стеклоткани
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Вес: | 32 oz |
Огнеупорная сатинировка соткет силиконовую резину покрыла ткань стеклоткани/крен ткани для занавеса огня
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Вес: | 32 oz |
Высокотемпературный огнеупорный силикон покрыл защиту от огня занавеса огня ткани стеклоткани высококачественную
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Вес: | 32 oz |
Высокотемпературный огнеупорный силикон покрыл защиту от огня занавеса огня ткани стеклоткани высококачественную
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серое |
| Вес: | 32 oz |
ПУ равнины/Твилл покрыл ткань стеклоткани для ткани компенсатора толщины защиты от огня 0.21мм ткани занавеса
| Вес: | 220г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 0.21мм |
Высокотемпературная ткань ПУ покрытая стекловолоконной тканью для компенсатора Мягкий соединитель ткань Белый цвет 2001
| Вес: | 220g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0.21mm |
| Цвет: | Белый |
Высокотемпературная ткань ПУ покрытая стекловолоконной тканью для компенсатора Мягкий соединитель ткань Белый цвет 2001
| Вес: | 220g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0.21mm |
| Цвет: | Белый |
Ткань хорошей resistan ткани стеклоткани неопрена черной химическая устойчивая для гибкого соединителя трубопровода
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 550 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 600 G/M2 |
| Толщина: | 0,45 mm |
Ткань из стекловолокна с полиуретановым покрытием Ткань из стекловолокна с саржевым покрытием и полиуретановым покрытием
| Вес блока: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0,047 дюйма |
Водоустойчивый гибкий хороший химикат/теплостойкий PU покрыли ткань ткани стеклоткани огнеупорную для располагаясь лагерем шатров
| Вес: | 220g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.21mm |

