Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] соответствие 128 продукты.
Twill соткет PTFE покрыл ткань стеклоткани для одеяла защиты от огня БАРБЕКЮ
| имя: | ptfe покрыло ткань стеклоткани |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Преимущество: | Высокотемпературное устойчивое |
Огнеупорная водонепроницаемая ткань из стекловолокна с покрытием из полиуретана гибкая ткань воздуховода
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
покрытая силиконом ткань стеклоткани 580г/скм
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средний |
| Тип Веаве: | Сплетенный Твилл |
одиночный бортовой силикон 510g покрыл ткань стеклоткани для сваривая одеяла
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Веаве: | Сплетенный Твилл |
Огнестойкий барьерный материал Высокотемпературная стеклоткань 980 г с графитовым покрытием Дверь дымоудаления Гибкие компенсаторы
| Вес: | 980 г/кв.м |
|---|---|
| Ширина: | 1000 мм 1520 мм 1550 мм 2000 мм |
| Толщина: | 1 мм |
Ткань стеклоткани черноты вибрации сброса стресса покрытая неопреном для соединения расширения
| Сопротивление температуры: | -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 600 g/m2 |
| Толщина: | 0,45 мм |
Жаростойкий материал: силиконовая резина, покрытая стекловолоконными тканями для гибких компенсационных швов
| Вес: | 1120 г/кв.м |
|---|---|
| Толщина: | 0,95 mm |
| Цвет: | красный |
рулон ткани стеклоткани провода нержавеющей стали степени 800К для тюфяка термоизоляции
| Вес: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 мм |
| Цвет: | Серый цвет |
пламя 2.5мм - графит ткани 66ОЗ стеклоткани ретардант высокотемпературный покрыл рулон ткани стеклоткани
| Вес блока: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550mm |
| Стандартная толщина: | 0,098 дюйма |
Ткань термоизоляции 800 к высокотемпературная для делать съемные куртку и крышки
| Толщина: | 1,4 mm толщины |
|---|---|
| Лента Веаве: | Панама соткет |
| Вес: | 1220 g/sqm |

