Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] соответствие 128 продукты.
Высокотемпературный устойчивый PU компенсаторов ткани ткани покрыл стеклоткань M0 0.41mm
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Покрытие силиката кальция ткани стеклоткани 35 ОЗ серое высокотемпературное
| ширина: | 1,5 метра/1,52 метра |
|---|---|
| Толщина: | 1.mm |
| Вес: | 35 OZ |
Огнеупорное стеклоткани изоляции боилера толщины 1,5 Мм высокотемпературное покрытое с силикатом кальция
| Начало ткани стеклоткани: | КИТАЙ |
|---|---|
| доставка: | Доставка или воздух выражают |
| Вес ткани стеклоткани: | 1100 g/sqm |
Промышленность Ткань из стекловолокна с кремниевым покрытием для сварного занавеса
| Вес: | 560g/sqm |
|---|---|
| Толщина ткани из стекловолокна: | 0.4 мм |
| Цвет: | Серебряный серый |
Графит ткани 78ОЗ стеклоткани термальной оболочки высокотемпературный покрыл тепловую защиту
| Вес блока: | 78oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550mm |
| Стандартная толщина: | 0.102inch |
Пожаробезопасный обработанный графит ткани 34ОЗ экрана 650К высокотемпературный устойчивый
| Вес блока: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0.059inch |
Серым термоизоляция огнеупорного материала рулона ткани стеклянного волокна кальция покрытая силикатом
| Стиль: | TGF1000P-CS232-5014 |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Вес: | 1100 g/sqm |
Высокотемпературным устойчивым покрытая графитом ткань ссадины стеклянной ткани устойчивая для сваривая занавесов & крышек
| Покрытие: | Графит |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Сплетите: | ТВИЛЛ |

