Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] соответствие 128 продукты.
Черное противостатическое PTFE покрыло ткань стеклоткани для отстающего пыли
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенная равнина |
Подгонянное представление ткани стеклоткани с покрытием ПТФЭ анти- статическое
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенная равнина |
Сверхмощный графит покрыл ткани стеклоткани для высокотемпературной защиты
| Вес блока: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
SUNTEX Ткани из стекловолокна, покрытые графитом
| Единичная масса: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Неопрен черноты вибрации сброса стресса сопротивления хорошей погоды покрыл ткань стеклоткани для соединения расширения
| Сопротивление температуры: | -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 600 G/M2 |
| Толщина: | 0,45 mm |
PU покрыл соединения расширения трубопровода ткани ткани ткани стеклоткани сваривая
| Полный вес: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1300mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Чернота Браун Ptfe качества еды покрыла химикат ткани стеклоткани коррозионностойкий
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Цвет: | Серый цвет |
Жаростойкий материал: силиконовая резина, покрытая стекловолоконными тканями для гибких компенсационных швов
| Вес: | 1120 г/кв.м |
|---|---|
| Толщина: | 0,95 mm |
| Цвет: | красный |
Ткань покрытая ПУ сваривая ткани расширения соединения 13.5ОЗ для трубопровода соединяется
| Полный вес: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1300mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Высокотемпературный огнеупорный силикон покрыл крышку трубы изоляции ткани стеклоткани
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Вес: | 32 oz |

