Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] соответствие 128 продукты.
Высокопрочным покрытая силиконом ткань стеклоткани для одеяла заварки предохранения от стеклоткани огнеупорного
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Twill соткет PTFE покрыл высокую температуру ткани стеклоткани устойчивую
| Имя: | PTFE покрыло ткань стеклоткани |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Преимущество: | Высокотемпературное устойчивое |
Потрясающее сертифицированное огнестойкое одеяло из стекловолокна с покрытием из ПТФЭ теплостойкое
| имя: | ptfe покрыло ткань стеклоткани |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Преимущество: | Высокотемпературное устойчивое |
PTFE покрыло ткань стеклоткани для электронного листа изоляции и официального сообщения для печати жары
| Имя: | ptfe покрыло ткань стеклоткани |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| преимущество: | Высокотемпературное устойчивое |
SUNTEX PU покрытая стекловолокно ткань
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Огнезамедлительная ткань восходящего потока теплого воздуха ткани 0.77мм стеклоткани одеяла покрытая ПУ для занавесов
| Вес блока: | 18 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,029 дюйма |
Огнезащитный ПУ покрыл ткань ткани трубопровода 460г тканей М0 0.41мм стеклоткани гибкую
| Вес: | 460г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 0.41мм |
Покрашенная теплостойкая огнеупорная сплетенная равниной ткань стеклоткани силикона покрыла ткань стеклоткани
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
13.5ОЗ 0.017Инч придают огнестойкость ткани для соединений расширения, сплетенной стеклянной ткани стеклоткани
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1300mm |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Черная противостатическая покрытая Птфе ткань стеклоткани
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Сплетите тип: | Сплетенная равнина |

