Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] соответствие 129 продукты.
Силикон покрыл простую сплетенную ткань стеклоткани для термоизоляции
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Теплостойкая силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для электрической изоляции
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для электрической изоляции
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
SUNTEX Fabric Expansion Joint Fiberglass Fabric
| Вес/вес в итог веса sqm/квадрата/блока утяжеляет номинальный вес: | ткань стеклоткани 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0.017inch |
SUNTEX Ткань для расширения суставов
| Вес/вес в итог веса sqm/квадрата/блока утяжеляет номинальный вес: | ткань стеклоткани 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0.017inch |
Покрытый силиконом материал огнеупорного материала ткани стеклоткани гибкий термальный гибкий огнеупорный
| Материал: | покрытая силиконом ткань стеклоткани 400g/sqm |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Высокотемпературная устойчивая силиконовая резина соединения расширения красочная покрыла ткань стеклоткани
| Вес/вес в итог веса sqm/квадрата/блока утяжеляет номинальный вес: | ткань стеклоткани 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0.017inch |
ПУ термоизоляции покрыл ткань стеклоткани/высоко теплостойкую ткань 1.2мм для гибкого соединения расширения
| Вес блока: | 30,88 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,057 дюйма |
PU доказательства огня покрыл пояс соединения расширения ткани ткани стеклоткани огнезамедлительный
| Вес/вес в итог веса sqm/квадрата/блока утяжеляет номинальный вес: | ткань стеклоткани 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| стандартная толщина: | 0.017inch |
Пропитанные ткань/ткань стеклоткани силиконовой резины покрытые для соединения расширения/занавеса
| Вес/вес в итог веса sqm/квадрата/блока утяжеляет номинальный вес: | ткань стеклоткани 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0.017inch |

