Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] соответствие 128 продукты.
Красный огнезащитный силикон покрыл ткань стеклянной ткани для соединения расширения высокопрочного
| Материал: | Ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа:: | Алкали освобождает |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |
Высокотемпературное пламя - retardant ткань стеклоткани ткани стеклоткани силикон покрытая
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа:: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |
Голубым покрытая силиконом ткань стеклоткани для сваривая защиты, термоизоляции, соединения расширения, etc
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенный Twill |
Труба Неметаллические Волокна Компенсатор воздуха Ткань расширение соединения
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| Вес: | 600 G/M2 |
| Thickness: | 0.45 mm |
Высокопрочным покрытая силиконом ткань стеклоткани для соединения расширения ткани
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Сплетите ленту: | сатинировка 4H |
| Вес: | 580gsm (17 oz) |
Огнеупорная ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием для изоляционного матраса, одеяла, куртки, чехла
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенный Twill |
Огнеупорным покрытая силиконом ткань стеклоткани для крышки куртки одеяла тюфяка изоляции
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | сплетенный twill |
Высокопрочные ткань/ткань стеклоткани силиконовой резины покрытые для двери/занавеса/соединения расширения/сваривать
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | сатинировка 4H |
| Вес: | 580gsm (17 oz) |
Высокопрочным покрытая силиконом химическая устойчивость ткани стеклоткани хорошая к кислотам и отзолу для соединения расширения ткани
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | сатинировка 4H |
| Вес: | 580gsm (17 oz) |
покрытая силиконом ткань ткани стеклоткани 480g в куртках изоляции
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенный Twill |

