Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] соответствие 129 продукты.
Графит ткани 32.4ОЗ ткани крышки предохранения от жары высокотемпературный покрыл ткань безопасности
| Блок весит: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0,055 дюйма |
Жары стеклоткани 16 ОЗ ткань съемной отражательная для одеял тепловой защиты крышки трубы
| ширина: | 150км |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
| Сопротивление температуры: | До 500 градусов c |
Придайте огнестойкость картине тканей одеяла 29ОЗ покрытой графитом высокотемпературной ясно
| Вес блока: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Покрытые графитом ткани стеклоткани
| Вес устройства: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Ткань стеклоткани голубого кальция 33 ОЗ высокотемпературная для занавеса дверки топки и дыма
| Цвет: | синь или ОЭМ |
|---|---|
| Начало: | Хубэй, Китай |
| Главная программа: | Занавес термоизоляции/огня/гибкий трубопровод |
Устойчивые ткани стеклоткани Птфе сопротивления ссадины химические делают водостойким для создания программы-оболочки трубы нефти и газ
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | Серый цвет |
Огнеупорным покрытая силиконом ткань стеклоткани для тюфяка термоизоляции
| вес: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 mm |
| Цвет: | серый |
Огнеупорным покрытая силиконом ткань стеклоткани для тюфяка термоизоляции
| Вес: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 mm |
| Цвет: | Серое |
Крышка трубы изоляции силиката кальция ткани занавеса огня ткани стеклоткани огнеупорная
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Вес: | 32 ОЗ |
Ткань провода нержавеющей стали введенная сплетенная стеклотканью с покрытием силиката кальция
| Толщина: | 1,4 мм |
|---|---|
| Лента Веаве: | Панама |
| Вес ткани стеклоткани: | 1220 G/M2 |

