Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pu coated fiber glass fabric ] соответствие 116 продукты.
Сваривая предохранения от искры одеяла предохранения от одеяла огня одеяло огня промышленного огнезащитного сверхмощное
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Метод: | соткать и шить |
| Размер: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Черное огнезамедлительное стекло одеяла - крен термоизоляции ткани 1.2мм Компенстор крена волокна
| Вес: | 1100г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 1.2мм |
Материалы ткани стеклоткани для жесткого и сильно прочного плавая уплотнения танка крыши
| Название продукта: | плавая уплотнение танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши
| Название продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Ткань стеклоткани для жестких и сильно прочных плавая уплотнений танка крыши
| Название продукта: | ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Ткань погоды и стеклоткани ссадины устойчивая для плавая уплотнения танка крыши
| Название продукта: | Ткань стеклоткани для плавая уплотнения танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Ремесленник не вставляет материалы ткани стеклоткани силикона огнеупорные для запечатывания танка
| Название продукта: | тканевые материалы стеклоткани для плавая уплотнения крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | E-стекло |
Огнезащитная ткань стеклоткани для танка крыши уплотнения плавая
| Название продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для танка крыши уплотнения плавая |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Огнезащитная ткань стеклоткани для внутреннего плавая танка крыши
| Название продукта: | Ткань стеклоткани для внутреннего плавая танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Пусковая площадка изоляции жары двери дыма ткани кремнезема 18ОЗ высокой ткани стеклоткани кремнезема теплостойкая
| Вес блока: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1ярд |
| Стандартная толщина: | 0.024inch |

