Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pu coated fiber glass fabric ] соответствие 116 продукты.
Ткань стеклоткани серебряной жары отражательная алюминиевая для цели гибкого рукава изготовляя
| Масса: | 470 г/кв. м |
|---|---|
| Толщина: | 0.4 мм |
| Цвет: | Серебристо-серый |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани
| Вес: | 120gsm к 3000gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Сплетите тип: | твилл, сатинировка, или простая |
Анти- статическое высококачественное PTFE покрыло стекло высокой температуры ткани стеклоткани устойчивое - ткань волокна
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.43mm |
Пламя жары ткани стеклоткани полиуретана серого цвета анти- - retardant силикон покрытое стекло - ткань волокна для огнеупорного занавеса
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Стекло PU силикона стеклоткани покрытое тканью - ткань волокна
| Основное вещество: | Ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Тип пряжи: | E-стекло |
Огнезащитное одеяло заварки стеклоткани для предохранения от безопасности мастерской с толщиной 0.8mm 1.0mm 1.5mm
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Метод: | соткать и шить |
| Толщина: | 0.2mm~3mm |
Хорошая анти--ссадина, PTFE покрыла ткань стеклоткани
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
Противостатические тканевые материалы стеклоткани для плавая уплотнения крыши
| Название продукта: | тканевые материалы стеклоткани для плавая уплотнения крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Ткань стеклоткани Resiatant жары силикона стеклоткани покрытая тканью/PU высокотемпературная
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Силикон огнезащитной ткани стеклоткани красочный покрыл ткань стеклоткани огнеупорную
| Название продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | E-стекло |

