Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pu coated fiber glass fabric ] соответствие 116 продукты.
Большинств популярный Pu стеклянной ткани стеклоткани e ткани покрыл ткань стекла волокна
| Блок весит: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Огнеупорная водоустойчивая покрытая PU стеклянная ткань волокна для сваривать задрапировывает сваривая одеяло
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Огнеупорная водонепроницаемая ткань из стекловолокна с покрытием из полиуретана гибкая ткань воздуховода
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Водоустойчивая покрытая ПУ ткань из стекловолокна для сварки одеял заварки штор
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Вода отталкивает свойствами PU покрыл стеклянную ткань волокна для сваривая одеял, одеялами огня
| Имя: | Полиуретан покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 460gsm |
Pu покрыл ткань стеклоткани силиконовой резины изоляции ткани волокна стеклянную огнеупорную покрытую
| имя: | PU покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |
Профессиональная сделанная фабрика стеклом - ткань волокна покрыла Pu покрыла ткань стекла волокна
| Блок весит: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Водонепроницаемая ткань из стекловолокна с полиуретановым покрытием Огнеупорная ткань из стекловолокна с полиуретановым покрытием Изоляционный матрац Изоляционное одеяло
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Прямые связи с розничной торговлей фабрики пылают - retardant водоустойчивая ткань стекла волокна кремнезема
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
Ткань стекла волокна кремнезема для занавесов кремнезема одеял заварки кремнезема сваривая
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |

