Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pu coated fiber glass fabric ] соответствие 116 продукты.
Сторона стороны одного нанесения покрытия на ткань PU стеклянная или оба сторона для высокотемпературных соединений расширения
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77mm |
Высокопрочный PU покрыл ткань стеклоткани для соединения расширения ткани
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |
Теплоизоляционная ткань из стекловолокна, покрытая полиуретаном
| Вес: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 1.2mm |
Огнезамедлительный PU покрыл делая водостойким ткань стеклоткани огнезащитный PU ткани покрыл стекло - ткань волокна высококачественную
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Высокотемпературный устойчивый высокий PU кремнезема покрыл пламя стеклоткани - retardant ткань для занавеса огня
| Вес: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 mm |
| Цвет: | Серый цвет |
Огнезамедлительный PU покрыл делая водостойким ткань ткани стеклоткани огнезащитную
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550mm |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Высокотемпературный устойчивый PU компенсаторов ткани ткани покрыл стеклоткань M0 0.41mm
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
PU покрыл ткань стеклоткани для высокотемпературных сваривая одеял
| Вес блока: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1200mm |
| стандартная толщина: | 0,028 дюйма |
PU покрыл ткань стеклоткани для высокотемпературного одеяла заварки стеклоткани
| Вес блока: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1200mm |
| стандартная толщина: | 0,028 дюйма |
Хороший PU сопротивления ссадины ссадины покрыл ткань стеклоткани для сваривая одеяла
| Вес: | 120gsm к 3000gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Сплетите тип: | twill, сатинировка, или равнина |

