Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pu coated fiber glass fabric ] соответствие 116 продукты.
PU полиуретана покрыл ткань стеклоткани для расширения соединяет воду
| Толщина: | 0.40mm |
|---|---|
| Вес: | 450g/m2±10% |
| Ширина: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Жара и холодный устойчивый PU покрыли ткань 0.4mm стеклоткани для трубопроводов M0 распределения воздуха
| Толщина: | 0.40мм |
|---|---|
| Вес: | 450 г / м2 ± 10% |
| ширина: | 1000мм, 1200мм, 1500мм 1520мм 1550мм 2000мм |
Зеленая одиночная ткань стеклоткани PU стороны (полиуретана) покрытая
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |
Высокотемпературная теплостойкая покрытая ткань PTFE стеклоткани покрыла ткань стеклоткани в другом цвете
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |
Теплостойкие ткань/ткань стеклоткани силиконовой резины изоляции покрытые для двери/занавеса/соединения расширения/сваривать
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77mm |
Жаропрочное стекло ткани с покрытием 0.7мм ПУ ткани - занавесы дыма одеяла огня волокна материальные
| Вес блока: | 20,29 оз/ск.ы |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000мм 1200мм |
| Стандартная толщина: | 0,028 дюйма |
PU распределения воздуха 0.4mm покрыл пламя ткани стеклоткани - retardant сертификат M0
| Вес: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 mm |
| Цвет: | серый |
Ткань/ткань стеклоткани покрытая с материалом PU для соединения ткани трубы мягкого
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550mm |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Огнестойкий огнеупорный тканевый рулон PU с покрытием из стекловолокна для противопожарного одеяла, материала, слепой резки, сварки
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
Ткань с покрытием огнезащитного ПУ воды и масла ткани стекла волокна устойчивая для занавесов Фире&смоке
| Покрытие: | Полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 460г/скм |
| Толщина: | 0.4мм |

