Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pu coated fiber glass fabric ] соответствие 116 продукты.
Анти--волокно изнашивая полиуретан покрыло стеклянную ткань для занавеса заварки стеклоткани
| Вес блока: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл стеклянную ткань для огневых прикрытий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25 мм |
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл стеклянную ткань для огневых прикрытий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
Высокотемпературное Тхэрмоковерс Птфе покрыло стеклянное барьер огня 17ОЗ ткани 1 бортовой
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
высокотемпературное устойчивое высокое стекло кремнезема 1000c - ткань ткани волокна
| Номинальный вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920mm |
| Номинальная толщина: | 1.25mm |
PU пропитал ткань стеклоткани ткани резиновую покрытую для соединения расширения
| имя: | Pu покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | Одна сторона |
| Вес: | 620gsm |
рисберма безопасности стекла волокна ткани ткани стеклоткани 0.65мм покрытая алюминием фольгой пожаробезопасная
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Применение: | Рисберма безопасности заварки |
| Толщина: | 0.65мм |
ПУ равнины/Твилл покрыл ткань стеклоткани для ткани компенсатора толщины защиты от огня 0.21мм ткани занавеса
| Вес: | 220г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 0.21мм |
Огнеупорная термоизоляция предохранения от жары ткани стеклоткани полиуретана покрытая (PU)
| Тип пряжи: | К-стекло |
|---|---|
| Тип Веаве: | Подгонянная сатинировка сплетенная или |
| Содержание алкалиа: | Средний |
Выхлопная труба двигателя покрывает покрытую ПТФЭ стеклянную ткань занавеса е ткани 20ОЗ стеклоткани огнеупорную
| Стандартный вес: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Стандартная толщина: | 0.017inch |

