Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pu coated fiber glass fabric ] соответствие 116 продукты.
Водоустойчивый гибкий хороший химикат/теплостойкий PU покрыли ткань ткани стеклоткани огнеупорную для располагаясь лагерем шатров
| Вес: | 220g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.21mm |
PU покрыл ткань ткани стеклоткани огнеупорную для располагаясь лагерем шатров
| Вес: | 220g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.21mm |
PU полиуретана покрыл ткань 0.4mm стеклоткани PU покрыл ткань стеклоткани для занавеса огня и занавесов дыма
| Толщина: | 0.40mm |
|---|---|
| Вес: | 450g/m2±10% |
| Ширина: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
PU покрыл ткань стеклоткани специально покрыл УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ устойчивое, ткань стеклоткани ссадины устойчивая
| Толщина: | 0.40mm |
|---|---|
| Вес: | 450g/m2±10% |
| Ширина: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
PU полиуретана покрыл ткань стеклоткани для занавеса огня и занавесов дыма
| Толщина: | 0.40mm |
|---|---|
| Вес: | 450g/m2±10% |
| Ширина: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
PU покрыл ткань стеклоткани специально покрыл высокотемпературную ткань стеклоткани
| Толщина: | 0.40mm |
|---|---|
| Вес: | 450g/m2±10% |
| Ширина: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
PU полиуретана покрыл стекло ткани стеклоткани - ткань волокна
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77mm |
Волокно одеяла огня стекла волокна огнеупорного Retardant стеклоткани сверхмощное сваривая располагаясь лагерем
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Метод: | соткать и шить |
| размер: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Высокопрочный PU покрыл стеклянную ткань для соединения расширения ткани
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77мм |
Pu сопротивления ссадины покрыл ткань стеклянного волокна для соединений расширения трубопровода ткани
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77mm |

