Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pu coated fiber glass fabric ] соответствие 116 продукты.
Стеклянная ткань волокна полиуретана огнестойкости водоустойчивая/ПУ для сваривая одеяла & больше
| Тип пряжи: | К-стекло |
|---|---|
| Тип Веаве: | Подгонянная сатинировка сплетенная или |
| Содержание алкалиа: | Средний |
Огнеупорная термоизоляция ткани стеклоткани полиуретана покрытая ПУ огнезащитная
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Тип Веаве: | Подгонянная сатинировка сплетенная или |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Покрытый полиуретан высокотемпературной огнезащитной ткани стеклоткани прочный
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Тип Веаве: | соткать твилл сплетенный или простой или подгонянный |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Промышленный дизайн стиль воздуховода ткань сниженный шум огнезащитный с беспроницаемой изоляцией для подвала тренажерного зала
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
Ptfe встали на сторону 2, который покрыло ткань стеклоткани с картиной Crowfoot
| Стандартный вес: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Стандартная толщина: | 0.017inch |
Одеяла турбины ткани 2250г стеклоткани Ретардант жары высокотемпературным покрытые графитом
| Вес: | 2250g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 2.5мм |
Заварка стекла волокна огнеупорного Retardant стеклоткани сверхмощная сваривая располагаясь лагерем укрывает Cutains и экраны
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Метод: | соткать и шить |
| Размер: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Ткани стеклоткани жары стекло отражательной серебряной алюминиевой прокатанное - ткани волокна для одеял огня
| Вес: | 650 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,6 мм |
| Цвет: | Серебр |
14 алюминиевой фольги стеклоткани ткани огня изоляции микрона стекла одеяла - ткани волокна
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Применение: | Одеяло огня |
| Вес: | 13.2оз/йд2 |
Полиуретан покрыл стеклянное - ткань дыма волокна для одеял стеклоткани занавеса заварки стеклоткани сваривая
| Вес блока: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| стандартная толщина: | 0,016 дюйма |

