Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pu coated fiber glass fabric ] соответствие 116 продукты.
Огнеупорный PU покрыл ткань одно, который стеклоткани встали на сторону для соединения расширения
| Имя: | PU покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | Одна сторона |
| Вес: | 620GSM |
Pvc Pu силикона высокотемпературной ткани акриловый покрыл ткань ткани стеклоткани
| Имя: | Pu покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | Одна сторона |
| Вес: | 620gsm |
Профессиональный Pu безопасности покрыл изоляцию жары одеяла огня ткани стеклоткани
| Имя: | PU покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |
Черный PU 600C покрыл свойства ткани стеклоткани изолируя
| Имя: | PU покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Полиуретановая стекловолоконная ткань с полиуретановым покрытием для компенсационных швов Производитель водо/термостойких стекловолоконных тканей
| Толщина: | 0.40mm |
|---|---|
| Вес: | 450g/m2±10% |
| Ширина: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Ткань из стеклянных волокон, устойчивая к высоким температурам 460 г/м2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
Ткань из стеклянных волокон, выдерживающая высокие температуры
| Тип ткани: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
| Обработка поверхности: | полиуретан (PU) покрыл |
Оптовая продажа подгоняла двойной, который встали на сторону PU покрыла ткань стеклоткани термоизоляции
| Тип пряжи: | С-СТЕКЛО |
|---|---|
| Сплетите тип: | Подгонянная сатинировка сплетенная или |
| Содержание алкалиа: | Середина |
PU толщины 0.41mm покрыл алкали сторон ткани 2 стеклоткани свободный
| Имя: | PU покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | толщина 0.41mm |
Теплоизоляция огнеупорной ткани стеклоткани полиуретана покрытая ПУ огнезащитная
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Подгонянная сатинировка сплетенная или |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |

